Loading…

Про нас

ЗАО „TRANSLINAS“– это транспортная компания международного масштаба с частным капиталом, основное направление деятельности которой- логистика и перевозка новых и подержанных автомобилей. Мы заботимся, чтобы наши клиенты считали нас неотьемлемой частью своей деятельности, что позволяет поддерживать долгосрочные деловые отношения и является ориентиром в постоянное совершенствование аспектов логистики. Одна из наших главных целей- быть прочным и надежным партнером по логистике во всей Европе, обеспечивая высочайший уровень профессионализма.

Географический спектр нашей компании охватывает всю территорию Европы. В настоящее время компании принадлежат  надежных и ценящихся в среде перевозок автовозов Mercedes-Benz, Volvo, соответствующих EURO-6 требованиям и стандартам. Все тягачи, работающие в компании, имеют потоянную мобильную связь, GPS навигационные системы и датчики, что позволяет компании постоянно отслеживать местонахождения транспортных средств. Вместе с надежной и квалифицированной командой водителей и ответственных административных работников, компания ежедневно расширяет свою деятельность и улучшает качество предоставляемых услуг.

Ноу-хау- это знание и способность трансформировать свой опыт в конкурентоспособные, с высокой добавочной стоимостью, услуги перевозок. Надежность, безопасность, умение реагировать на изменения на рынке успешно ведут нас вперед. Наш девиз : «Важно не где мы стоим, а в каком направлении движемся вперед»

Услуги:

  • Наша компания предоставляет комплексные услуги логистики.
  • Перевозки десятиместными автовозами легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников и легкого коммерческого транспорта.
  • Мы организуем все перевозки грузов от производителя до конечного получателя, принимая во внимание Ваши пожелания и ожидания.